Sessions TNT - Maison de la Vie Associative et Citoyenne du 8ème • 28 rue Laure Diebold • 75008 Paris


Qui êtes-vous ?        Ne pas me notifier ma participation             Aide
Vos contacts peuvent consulter votre calendrier grâce à ce lien.

Gérer mes saisies types
Masquer la gestion des saisies types
Voir la légende
Masquer la légende

Consulter le manuel utilisateur via le lien Aide ci-dessus pour en savoir plus.
Libellé :
Séquence de saisie :





            Non  
            Oui     21h00    21h00     19h30    19h30     18h00    18h00     20h30    20h30     19h00    19h00     21h30    21h30     20h00    20h00     18h30    18h30  

Choix le plus plébisicité :  13/06/2024  



Semaine 24
Jeu 13 Jun
18h30-22h30 ACCUEIL
Sam 15 Jun
10h-14h PETIT BUREAU
Achille    
Adam    
Aksy (Alexis)    
Alex LEUNG     
Alfredo18h30 18h30   1     
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Arnaud W    
Aubert Ama    
Aubert Ama    
Aurélien    
Benoit    
Benoit    
Cameron    
Camilo    
Chaolei    
Devon (Lumi)    
Didier    
Didier D    
Elizabeth    
Emma    
Florian    
Fredrik     1     
Gros chat miaou miaou    
Haoran LI    
Haoran LI    
Hugo    
Ika    
Jambato    
Jambato    
Jason    
Jawad (Solitaire)    1     
Jéremiess    
Jeremy    
Jiachen    
Jin    
Joachim    
Jordan    
Juliette19h00 19h00   1     
Loic    
Louis    
Manuel    
Matthieu  >     1     
Matthieu    
Michel     
Michel     
Midory    
Misaki     
Misaki    
Misaki    
Nehuen    
Nicolas19h00 19h00   1     
Rice    
Rice    
Sherif     
Shiraha18h00 18h00   1     
Siham    
Solange MCR    
Thomas    
Thomas    
Ulysse    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Victor S18h30 18h30   1     
Vince    
Yanis L    
Younes    
Zaike    
ZhL    
Choix


Accompagnateurs






Semaine 25Mar 18 Jun
19h15-22h30 ACCUEIL
Jeu 20 Jun
19h30-22h30 Salle
polyvalente
Achille    
Adam    
Aksy (Alexis)    
Alex LEUNG     
Alfredo    
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Arnaud W    
Aubert Ama    
Aubert Ama    
Aurélien    
Benoit    
Benoit    
Cameron    
Camilo    
Chaolei    
Devon (Lumi)    
Didier    
Didier D    
Elizabeth    
Emma    
Florian    
Fredrik     
Gros chat miaou miaou    
Haoran LI    
Haoran LI    
Hugo    
Ika    
Jambato    
Jambato    
Jason    
Jawad (Solitaire)    
Jéremiess    
Jeremy    
Jiachen    
Jin    
Joachim    
Jordan    
Juliette    
Loic    
Louis    
Manuel    
Matthieu  >     
Matthieu    
Michel     
Michel     
Midory    
Misaki     
Misaki    
Misaki    
Nehuen    
Nicolas    
Rice    
Rice    
Sherif     
Shiraha18h0018h00 18h00   
Siham    
Solange MCR    
Thomas    
Thomas    
Ulysse    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Victor S    
Vince    
Yanis L    
Younes    
Zaike    
ZhL    
Choix


Accompagnateurs





Semaine 26Mar 25 Jun
19h15-22h30 ACCUEIL
Jeu 27 Jun
18h30-22h30 ACCUEIL
Sam 29 Jun
10h-14h PETIT BUREAU
Achille    
Adam    
Aksy (Alexis)    
Alex LEUNG     
Alfredo    
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Arnaud W    
Aubert Ama    
Aubert Ama    
Aurélien    
Benoit    
Benoit    
Cameron    
Camilo    
Chaolei    
Devon (Lumi)    
Didier    
Didier D    
Elizabeth    
Emma    
Florian    
Fredrik     
Gros chat miaou miaou    
Haoran LI    
Haoran LI    
Hugo    
Ika    
Jambato    
Jambato    
Jason    
Jawad (Solitaire)    1     
Jéremiess    
Jeremy    
Jiachen    
Jin    
Joachim    
Jordan    
Juliette    
Loic    
Louis    
Manuel    
Matthieu  >     
Matthieu    
Michel     
Michel     
Midory    
Misaki     
Misaki    
Misaki    
Nehuen    
Nicolas    
Rice    
Rice    
Sherif     
Shiraha    
Siham    
Solange MCR    
Thomas    
Thomas    
Ulysse    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Victor S    
Vince    
Yanis L    
Younes    
Zaike    
ZhL    
Choix


Accompagnateurs







Semaine 27Sam 06 Juil
18h30-22h30 ACCUEIL
Achille    
Adam    
Aksy (Alexis)    
Alex LEUNG     
Alfredo    
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Arnaud W    
Aubert Ama    
Aubert Ama    
Aurélien    
Benoit    
Benoit    
Cameron    
Camilo    
Chaolei    
Devon (Lumi)    
Didier    
Didier D    
Elizabeth    
Emma    
Florian    
Fredrik     
Gros chat miaou miaou    
Haoran LI    
Haoran LI    
Hugo    
Ika    
Jambato    
Jambato    
Jason    
Jawad (Solitaire)    
Jéremiess    
Jeremy    
Jiachen    
Jin    
Joachim    
Jordan    
Juliette    
Loic    
Louis    
Manuel    
Matthieu  >     
Matthieu    
Michel     
Michel     
Midory    
Misaki     
Misaki    
Misaki    
Nehuen    
Nicolas    
Rice    
Rice    
Sherif     
Shiraha    
Siham    
Solange MCR    
Thomas    
Thomas    
Ulysse    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Veronique (riichi)    
Victor S    
Vince    
Yanis L    
Younes    
Zaike    
ZhL    
Choix


Accompagnateurs






Commentaire


 


;