Sessions TNT - Maison de la Vie Associative et Citoyenne du 8ème • 28 rue Laure Diebold • 75008 Paris
Qui êtes-vous ?
Ne pas me notifier ma participation
Aide
Vos contacts peuvent consulter votre calendrier
grâce à ce lien
.
Gérer mes saisies types
Masquer la gestion des saisies types
Voir la légende
Masquer la légende
Consulter le manuel utilisateur via le lien
Aide
ci-dessus pour en savoir plus.
Libellé :
Séquence de saisie :
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Non
Oui
21h00
21h00
19h30
19h30
18h00
18h00
20h30
20h30
19h00
19h00
21h30
21h30
20h00
20h00
18h30
18h30
Choix le plus plébisicité :
16/05/2024
Semaine 20
Mar 14 Mai
19h15-22h30 ACCUEIL
Jeu 16 Mai
18h30-22h30 ACCUEIL
Achille
2
Adam
2
Alex LEUNG
2
Alfredo
2
Anne
2
Anne
2
Anne
2
Anne
2
Anne
2
Arnaud W
2
Aurélien
1
1
Benoit
2
Cameron
2
Camilo
2
Chaolei
2
Devon (Lumi)
2
Didier
2
Elizabeth
2
Florian
2
Fredrik
2
Hugo
>
2
Ika
2
Jambato
2
Jambato
2
Jason
2
Jawad (Solitaire)
2
Jeremy
2
Jiachen
2
Jin
2
Jordan
2
Juliette
19h00
19h00
2
19h00
Loic
2
Matthieu
2
Matthieu
2
Michel
2
Michel
2
Midory
2
Nehuen
19h00
1
19h00
1
Nicolas
2
Rice
2
Rice
2
Sherif
2
Shiraha
18h30
1
1
18h30
Siham
2
Siham
19h00
1
19h00
1
Solange MCR
2
Thomas
2
Thomas
1
1
Veronique (riichi)
2
Victor S
19h00
18h30
1
19h00
1
18h30
Younes
2
ZhL
+1
1
19h30
1
Choix
Accompagnateurs
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Chaque Mardi
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Chaque Jeudi
Semaine 21
Mar 21 Mai
19h15-22h30 ACCUEIL
Jeu 23 Mai
18h30-22h30 ACCUEIL
Sam 25 Mai
14h-20h SALLE
POLYVALENTE
TNT only
Achille
3
Adam
3
Alex LEUNG
2
1
Alfredo
2
1
Anne
2
1
Anne
2
1
Anne
2
1
Anne
3
Anne
3
Arnaud W
3
Aurélien
3
Benoit
3
Cameron
2
1
Camilo
3
Chaolei
2
1
Devon (Lumi)
3
Didier
3
Elizabeth
3
Florian
2
1
Fredrik
3
Hugo
>
3
Ika
3
Jambato
3
Jambato
3
Jason
3
Jawad (Solitaire)
3
Jeremy
3
Jiachen
2
1
Jin
3
Jordan
2
1
Juliette
3
Loic
3
Matthieu
3
Matthieu
3
Michel
3
Michel
3
Midory
3
Nehuen
3
Nicolas
3
Rice
2
1
Rice
2
1
Sherif
3
Shiraha
3
Siham
2
1
Siham
3
Solange MCR
3
Thomas
3
Thomas
3
Veronique (riichi)
3
Victor S
3
Younes
3
ZhL
3
Choix
Accompagnateurs
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Chaque Mardi
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Chaque Jeudi
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Chaque Samedi
Semaine 22
Mar 28 Mai
19h15-22h30 ACCUEIL
Jeu 30 Mai
18h30-22h30 SALLE
POLYVALENTE
Achille
2
Adam
2
Alex LEUNG
1
1
Alfredo
1
1
Anne
1
1
Anne
1
1
Anne
1
1
Anne
2
Anne
2
Arnaud W
2
Aurélien
2
Benoit
2
Cameron
1
1
Camilo
2
Chaolei
1
1
Devon (Lumi)
2
Didier
2
Elizabeth
2
Florian
1
1
Fredrik
2
Hugo
>
2
Ika
2
Jambato
2
Jambato
2
Jason
2
Jawad (Solitaire)
2
Jeremy
2
Jiachen
1
1
Jin
2
Jordan
2
Juliette
2
Loic
2
Matthieu
2
Matthieu
2
Michel
2
Michel
2
Midory
2
Nehuen
2
Nicolas
2
Rice
1
1
Rice
1
1
Sherif
2
Shiraha
2
Siham
1
1
Siham
2
Solange MCR
2
Thomas
2
Thomas
2
Veronique (riichi)
2
Victor S
2
Younes
2
ZhL
2
Choix
Accompagnateurs
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Chaque Mardi
19h00
19h30
20h00
Oui
20h30
21h00
18h00
Non
21h30
18h30
Chaque Jeudi
Commentaire
;