Sessions TNT - Maison de la Vie Associative et Citoyenne du 8ème • 28 rue Laure Diebold • 75008 Paris    

Voir la légende
Masquer la légende

            Non  
            Oui     21h00    21h00     19h30    19h30     18h00    18h00     20h30    20h30     19h00    19h00     21h30    21h30     20h00    20h00     18h30    18h30  

Choix les plus plébisicités :  25/05/2024   28/05/2024   30/05/2024  



Semaine 21
Sam 25 Mai
14h-20h SALLE
POLYVALENTE
TNT only
Achille    
Adam    
Alex LEUNG     
Alfredo    
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Anne     
Arnaud W    
Aubert Ama    
Aubert Ama18h00 18h00   
Aurélien    
Benoit    
Benoit    
Cameron    
Camilo    
Chaolei    
Devon (Lumi)    
Didier    
Elizabeth    
Florian    
Fredrik     
Gros chat miaou miaou    
Hugo    
Ika    
Jambato    
Jambato    
Jason    
Jawad (Solitaire)    
Jeremy    
Jiachen    
Jin    
Jordan    
Juliette    
Loic    
Matthieu    
Matthieu    
Michel     
Michel     
Midory    
Nehuen    
Nicolas    
Rice    
Rice    
Sherif     
Shiraha    
Siham    
Solange MCR    
Thomas    
Thomas    
Veronique (riichi)    
Victor S    
Younes    
Zaike    
ZhL    
1




Semaine 22
Mar 28 Mai
19h15-22h30 ACCUEIL

Jeu 30 Mai
18h30-22h30 SALLE
POLYVALENTE
Achille    
Adam    
Alex LEUNG     1     
Alfredo    
Anne     
Anne     1     
Anne     1     
Anne     1     
Anne     
Anne     
Arnaud W    
Aubert Ama    
Aubert Ama    
Aurélien    
Benoit    
Benoit    
Cameron    1     
Camilo    
Chaolei    1     
Devon (Lumi)    
Didier    
Elizabeth    
Florian    
Fredrik     
Gros chat miaou miaou    
Hugo    
Ika    
Jambato    
Jambato    
Jason    
Jawad (Solitaire)    
Jeremy    
Jiachen    1     
Jin    
Jordan    
Juliette    
Loic    
Matthieu    
Matthieu    
Michel     
Michel     
Midory    
Nehuen    
Nicolas    
Rice    1     
Rice    
Sherif     
Shiraha18h0018h00 18h00   
Siham    
Solange MCR    
Thomas    
Thomas    
Veronique (riichi)    
Victor S    
Younes    
Zaike    
ZhL    
11






 


;